«Патрон Партнер»

500000,00
р.
  1. Представление Партнёра/Доната перед началом фильма – логотип или Ф.И.О. (например, - «Енисейский Объединенный банк» представляет» или «при поддержке Александра Хлопонина») 
  2. Представление Партнера/Доната в финальных титрах – текст - слова благодарности Партнёру за поддержку съемки х/ф «Ветры Сурикова», а также перечисление ключевых направлений бизнеса компании Партнера, адресная информация, адрес сайта.

  1. Логотип или Ф.И.О. на сайте vetrysurikova.ru (в верхней части директории Партнеры/Донаты) с переходом на промо-текст о Партнёре и сайт.
  2. Упоминание о Партнере/Донате в маркетинговой кампании по продвижению фильма – в 20 видеосюжетах. (В интервью и видеороликах на официальном youtube-канале. Логотип Партнёра появляется в каждом отдельно взятом сюжете).
  3. Интервью с руководителем компании Партнера или Донатом, видеосюжет в поддержку кинофильма. 
  4. Размещение логотипа или ФИО на промо-постерах, афишах, печатной и сувенирной продукции.
  5. Набор сувенирной продукции «Ветры Сурикова»: Сертификат Принт А4, футболка с символикой, артефакт – керамическая статуэтка 4Х4 см.


*Даты проведения промо-кампаний: январь 2022 - декабрь 2022 года.

*Предварительно расчетное количество показов контента в Интернете: более 500 тыс. в течение года (контент раздается при помощи Интернет-технологий).

*Показ фильма на российских и европейских кинофестивалях. Ежегодно проводится более 2000 фестивалей.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
ФИО
Email
телефон
Нажимая кнопку "Отправить", Вы Соглашаетесь на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности